• Новости
  • ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ! Подавайте заявления на оформление документов через портал www.gosuslugi.ru

02.02.2017 09:38Просмотров: 0ЭКОНОМЬТЕ ВРЕМЯ! Подавайте заявления на оформление документов через портал www.gosuslugi.ru

Уважаемые граждане!

Для обеспечения доступности и качества предоставления государственных услуг в сфере миграции, исключения коррупционной составляющей при рассмотрении документов, предлагаю более широко использовать возможности портала www.gosuslugi.ru для обращения по вопросам документирования, регистрационным действиям и получения разрешительных документов.

В случае направления заявления по в электронном виде, Ваше обращение будет рассмотрено в кратчайшие сроки.

Также уведомляем, о возможности произвести оценку качества предоставленных государственных услуг в сфере миграции на сайте www.vashkontrol.ru.

Адрес Интернет сайта УМВД России по Смоленской области, где возможно получение интересующей информации в сфере миграции:

www.67.mvd.ru

© Администрация Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области, 2018