28.09.2018 14:30Просмотров: 13Митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Смоленщины

28 сентября в деревне Смолиговка Руднянского района Смоленской области состоялся митинг, посвященный

75-й годовщине со дня освобождения смоленщины от немецко-фашистских захватчиков.

— Глубокоуважаемые ветераны, товарищи генералы и офицеры, дорогие смоляне! От всей души поздравляем вас с 75-й годовщиной освобождения Смоленщины. Большое спасибо тем, кто бесстрашно сражался на фронтах, самоотверженно трудился в тылу за то, чтобы сегодня мы жили под мирным небом. Наша обязанность – тех, кто живет в эти дни, кто работает в органах власти – по совести трудиться и отдавать тот долг, который есть у нас перед вами – поколением победителей. Глубокоуважаемые ветераны, дай Бог вам здоровья, долгих лет жизни, и пусть эти годы будут для вас с радостью в душе, улыбкой на лицах. С праздником, дорогие смоляне!

© Администрация Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области, 2019