27.09.2018 11:15Просмотров: 227 сентября – День воспитателя и работника дошкольного образования

Картинки по запросу поздравления с днем воспитателяУважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Будущее нашей страны, сила и слава  в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность и признательность за ваш благородный труд.

Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных и близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег.

Желаем ярких событий, удачных проектов, творческой энергии на пути к реализации всех намеченных планов, пусть успешно реализуются все ваши добрые начинания, удачи и новых побед!

© Администрация Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области, 2019