12.12.2018 10:31Просмотров: 3ПРИЕМ ГРАЖДАН

ПРИЕМ ГРАЖДАН

21 декабря текущего года с 14:00 до 16:00 планируется прием граждан заместителем Губернатора Смоленской области Андреем Александровичем Борисовым с участием уполномоченных представителей органов исполнительной власти Смоленской области.

Одновременно с проведением выездного личного приема граждан заместителем Губернатора Смоленской области А.А. Борисовым, на территории муниципального образования Руднянский район Смоленской области будет осуществляться оказание гражданам бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи.

Прием граждан будет проходить в здании Администрации муниципального образования Руднянский район  по адресу: г.Рудня, ул.Киреева, д.93.

Справки  и запись на прием  до 13:00  18.12.2018 года

по телефону: 5-15-44

© Администрация Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области, 2019