12.12.2016 10:03Просмотров: 0ПРЕСС-РЕЛИЗ 08.12.2016

Счета за электроэнергию можно оплатить в кассах «СмоленскАтомЭнергоСбыт» и через интернет

Для удобства обслуживания своих клиентов компания расширяет возможности оплаты потребленных киловатт-часов. Счета для оплаты принимаются в подразделениях «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены во всех районах Смоленской области.

Уточнить адрес ближайшего к вам пункта обслуживания можно на официальном сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru , а также в счете за электроэнергию.

В Смоленске жителей региона ждут по трем адресам:

- ул. Памфилова, д.5;

- ул. Попова, д. 64-а;

- ул. Фрунзе, д.40-а.

Посещая подразделения и Центры обслуживания клиентов «СмоленскАтомЭнергоСбыт», можно не только оплатить электроэнергию, но и получить необходимую консультацию по порядку начисления, заказать замену счетчика, приобрести энергосберегающие лампочки и другие электротовары.

Для тех клиентов, которые предпочитают экономить свое время, «СмоленскАтомЭнергоСбыт» предоставляет возможность оплаты электроэнергии через «Личный кабинет» на официальном сайте atomsbt.ru – причем предварительная регистрация для оплаты не требуется. Также возможность онлайн оплаты доступна тем потребителям, которые пользуются интернет-сервисами «Сбербанка», а также подключили дополнительную опцию «Автоплатеж».

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» благодарит жителей региона за своевременные платежи и напоминает, что оплата потребленного энергоресурса является требованием действующего законодательства и в отношении неплательщиков могут применять штрафные санкции – от начисления пени до введения режима частичного или полного ограничения электропотребления квартиры и частного дома.

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» - филиал АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующего поставщика электроэнергии в Смоленской области, обслуживающий более 12 тыс. юридических лиц и 380 тыс. жителей региона.

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2015 году превысил 15,3 млрд кВтч. АО «АтомЭнергоСбыт» входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»