17.02.2016 12:16Просмотров: 0ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ВЗЫСКАНИЮ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА УСЛУГИ ЖКХ

17 февраля 2016 года   в 11-00 в здании Дома Культуры д.Сташки  состоялось выездное заседание комиссии по взысканию задолженности за услуги ЖКХ.

На заседании присутствовали:

1. Брич Светлана Евгеньевна - Заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области.

2. Погодин Александр Леонидович - Начальник юридического отдела Администрации муниципального образования Руднянский район.

3. Иванова Нина Васильевна - Глава муниципального образования Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области.

4. Дарниченко Светлана Михайловна – главный бухгалтер МУП КХ «Смолиговка».

5. Куропаткина Анна Александровна – судебный пристав исполнитель РОСП.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы задолженности населения д. Сташки Руднянского района Смоленской области за услуги ЖКХ, изучен возможный механизм погашения долгов и проработаны юридические аспекты работы с должниками по судебным искам. Комиссией было определено, что МУП КХ «Смолиговка» проводит работу с должниками, и её надо активизировать, и не допускать рост задолженности за энергоносители.

На комиссии было заслушано несколько жителей д. Сташки и были установлены конкретные сроки погашения задолженности за услуги ЖКХ.