20.12.2018 09:12Просмотров: 32Жительница Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области лауреат областной стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича.

В региональной администрации 19.12.2018г. прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса-2018 среди

молодых ученых Смоленщины и обладателей стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича. Участие в событии принял губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Глава региона наградил  смоленских школьников и студентов, которые были удостоены стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича, учрежденной Администрацией области с целью поддержки одаренных детей и талантливой молодежи, проявивших особые способности в освоении учебной программы и осуществлении научной деятельности.

Среди лауреатов областной стипендии имени князя Смоленского Романа Ростиславовича - жительница Смолиговского сельского поселения Руднянского района  Смоленской области  Анастасия Шаламова.

© Администрация Смолиговского сельского поселения Руднянского района Смоленской области, 2019